Летние брюки на резинке свободного кроя - джинс цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-10090
1 200 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Летние брюки на резинке свободного кроя – это идеальный выбор для жарких дней, когда хочется чувствовать легкость и комфорт. Модель выполнена из полупрозрачной ткани, придающей образу воздушности и изяществу. Благодаря свободному крою штаны не ограничивают движений, обеспечивая максимальный комфорт во время ношения.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 109см; L - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 80см; L - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 55% лен, 45% вискоза |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 1 200 ₴





