Шорты-юбка с завязками - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7455
895 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Шорты-юбка с завязками — оригинальная и женственная модель, сочетающая практичность шорт и утонченность юбки.
Имеет длину мини, идеально подходит для лета и создания легких образов. Задняя часть выполнена в виде шорт с высокой посадкой, а передняя часть выглядит как юбка на запах, с элегантной шнуровкой-завязкой, которая придает стилю.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 47% полиэстер, 50% хлопок, 3% лайкра |
| Стиль | Классический |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 895 ₴




