Женское поло на пуговицах из ажурной вязки - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4817
585 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женское поло из ажурной вязки — изящная и женственная модель, сочетающая классический фасон и современные детали. Она имеет приталенный силуэт и укороченную длину, что подчеркивает фигуру и придает легкости образу.
Застёгивается на пуговицы спереди, имеет очень короткие рукава.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 20см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 2см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Ажур |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 77% акрил, 23% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | поло |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 41см |
- Цена: 585 ₴





