Поло с золотистыми пуговицами - бежевый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-12126
740 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Ажурное поло свободного фасона – это сочетание элегантности и комфорта. Изысканная ажурная вязка придает модели легкости, делая ее идеальной для теплых дней.
Золотые пуговицы выступают стильным акцентом, добавляя изделию нотку роскоши.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 35см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 10см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | поло |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
- Цена: 740 ₴





