Однотонные джинсовые женские шорты - бежевый цвет, 42р (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-00031
1 200 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонные джинсовые женские шорты – это удобная и универсальная модель, прекрасно сочетающая комфорт и стиль. Они имеют свободный крой и удлиненную длину, что обеспечивает свободу движений и придает современный вид.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, а втачный пояс с петлями позволяет носить шорты с ремнем.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 53см; 36 - 52см; 38 - 53см; 40 - 54см; 42 - 54см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 22см; 36 - 22см; 38 - 23см; 40 - 24см; 42 - 24см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 34 - 46см; 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см; 42 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см; 42 - 42см |
- Цена: 1 200 ₴





