Трикотажный костюм с блузой и прямыми брюками - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5636
1 185 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажный костюм с блузой и прямыми брюками – это стильный и комфортный вариант для повседневного или делового образа.
Блуза приталенного силуэта, выполненная на запах, элегантно подчеркивающая талию. Изюминкой модели является асимметричный низ и декоративная брошь, которая придает изысканный акцент и завершенность образа.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 62см; M - 62см; L - 62см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 77см; L - 77см |
| Застежка | брошь |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
- Цена: 1 185 ₴





