Джинсовая короткая юбка - желтый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-71500
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсовая короткая юбка – универсальный элемент гардероба с современным характером. Она имеет классическую застежку на пуговицу и молнию, что обеспечивает удобную посадку и надежность в носке.
Втачный пояс с петлями позволяет дополнять образ ремнем для акцента на талии.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см; XL - 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 45см; M - 47см; L - 49см; XL - 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
- Цена: 935 ₴





