Платье-поло с клиньями - молочный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-74900
1 610 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Платье-поло с клиньями — это элегантная модель миди длины, сочетающая классические черты с изящным силуэтом.
Выполнена с приталенным верхом, подчеркивающим талию, и расклешенной юбкой со вшитыми клиньями внизу, создающими плавный, динамический объем. Застежка на пуговицы по всей длине скрыта под планкой, придающей изделию лаконичность и аккуратность.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 125см; M - 125см; L - 125см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 36см; L - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
- Цена: 1 610 ₴





