Полосатая рубашка с длинными рукавами - черный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-160625
1 160 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Полосатая рубашка с длинными рукавами – это универсальная модель в стиле relaxed-fit, легко сочетающаяся с базовым гардеробом.
Имеет прямой свободный крой, дающий комфорт и непринужденность, а длинные рукава позволяют носить рубашку как в классическом стиле, так и навыпуск с подкатанными манжетами. Застежка на пуговицы делает ее удобной и практичной, а прямой низ придает лаконичности, позволяя носить изделие заправленным или свободно.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 160 ₴





