Платье с коротким рукавом в цветок - голубой цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-53100
768 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Платье с коротким рукавом в цветок — это нежная и стильная модель, придающая образу романтики и изящества.
Платье имеет длину миди и боковой разрез, что делает движения плавными, а силуэт — грациозным. В боковом шве спрятана молния, а в зоне горловины вшита мягкая эластичная резинка, деликатно облегающая тело и дающая комфорт в течение дня.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 126см; M - 128см; L - 130см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 20см; M - 21см; L - 21см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 2см; M - 3см; L - 3см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 768 ₴





