Цветочный сарафан с разрезом - лавандовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-57100
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Цветочный сарафан с разрезом — изящная и стильная вещь, придающая образу нежности и романтики. Модель изготовлена из приятной на ощупь ткани, мягкой и комфортной, с деликатным цветочным орнаментом – идеальный выбор для жарких летних дней.
Сарафан имеет приталенный крой, хорошо очерчивающий фигуру и придающий изящества.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Лавандовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | S - 125см; M - 125см; L - 125см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 43см; M - 46см; L - 49см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 1 100 ₴





