Прозрачный пляжный костюм с рюшами - желтый цвет, XS (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-36251
1 915 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Прозрачный пляжный костюм с рюшами – это эффектный и воздушный образ, сочетающий романтичность и легкость.
Краткая блуза на завязках выполнена из прозрачной ткани, имеет длинные рукава, украшенные мягкими воланами, создающими игривый, женственный силуэт. Рюши придают объем и эстетику, подчеркивая нежность образа.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | XS |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | XS - 37см; S - 37см; M - 37см; L - 37см |
| Длина по боковому шву, см | XS - 111см; S - 111см; M - 111см; L - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 77см; S - 77см; M - 77см; L - 77см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 67см; S - 69см; M - 70см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 47см; S - 49см; M - 51см; L - 53см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | XS - 54см; S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 28см; S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 40см; S - 42см; M - 44см; L - 46см |
- Цена: 1 915 ₴





