Летний спортивный костюм с шортами - черный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-25020
1 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Летний спортивный костюм с шортами – это легкий, удобный и стильный вариант для активных дней и отдыха. Комплект имеет свободный крой, что обеспечивает комфорт и свободу движений.
Футболка выполнена с опущенными проймами и прямым низом, а спереди украшена яркой надписью и милым принтом сердечка, что придает образу игривости.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 62см |
| Длина по боковому шву, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 10см; L - 11см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 39см; M - 40см; L - 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 13см; M - 14см; L - 14см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
- Цена: 1 090 ₴





