Летний костюм с юбкой и блузой с рюшами - кремовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3613
1 650 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Летний костюм с юбкой и блузой с рюшами – это нежный и романтичный комплект, идеальный для теплых дней.
Блуза с длинным рукавом выполнена из легкой ткани, имеет завязки спереди, придающие образу игривости. Рюши, расположенные спереди и на спинке, создают воздушный, динамичный силуэт и придают женственности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | XS - 60см; S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Длина по боковому шву, см | XS - 34см; S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 71см; S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 50см; S - 51см; M - 52см; L - 53см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 75% вискоза, 25% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 32см; S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 42см; S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 1 650 ₴





