Летний брючный костюм с жилеткой - кофейный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-40102
1 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Летний брючный костюм с жилеткой — это элегантный и в то же время удобный вариант для теплых дней, подходящий как для городских прогулок, так и для деловых встреч в легком стиле.
Жилет приталенного кроя, без воротника, создает изящный силуэт и застегивается на пуговицы, добавляя строгости и женственности одновременно. Имитированные карманы спереди сохраняют лаконичность формы.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 85% модал, 15% полиэмид |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
- Цена: 1 000 ₴





