Льняный костюм с рубашкой и шортами - коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-25146
1 275 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Льняной костюм с рубашкой и шортами – это стильный и дышащий комплект, созданный для жарких дней.
Свободный прямой крой обеспечивает комфорт и легкость, а натуральная льняная ткань дарит приятное чувство прохлады. Короткая рубашка застегивается на пуговицы и имеет накладной карман спереди, добавляя образ непринужденности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 50см; L - 51см |
| Длина по боковому шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 10см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 7см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 275 ₴





