Длинное эластичное платье без рукавов - голубой цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-4803
1 165 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинное эластичное платье без рукавов – это лаконичная и стильная модель, которая подчеркивает силуэт и дарит ощущение комфорта.
Имеет приталенный крой, благодаря эластичной ткани идеально облегает фигуру, не сковывая движений. Безрукавный фасон открывает руки, а неглубокая округлая горловина придает сдержанности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | XS - 124см; S - 125см; M - 125см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | XS - 35см; S - 37см; M - 39см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 27см; S - 29-33см; M - 31см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 34см; S - 36см; M - 38см |
- Цена: 1 165 ₴





