Однотонный костюм с рубашкой и шортами - лимонный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-230625
1 245 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонный костюм с рубашкой и шортами – это удобный и стильный вариант для летнего гардероба, объединяющего свободу движений и современный вид.
Рубашка свободного кроя имеет застежку на пуговицы, опущенные проймы, полукруглый низ и накладной карман спереди, что придает образу непринужденности и акцента на расслабленный стиль.
Шорты с мягкой резинкой в поясе и завязками комфортно сидят на талии, а боковые врезные карманы делают модель практичной для ежедневного использования.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Лимонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 34см; M - 34см; L - 35см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 48см; M - 49см; L - 49см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 17см; M - 18см; L - 18см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% полиэстер, 20% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 1 245 ₴





