Комплект постельного белья Issimo Digital Satin 160х220 см Pinky

- В наличии
- Код: KY-41095
3 182 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: полуторный
1х пододеяльник: 160x220
1х Простыня: 160x240
1х Наволочки: 50x70 см.
Ткань: сатин
Состав 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Данный постельный комплект представлен в ярких цветах и интересных принтах, что очень нравится детям подросткам. Особенностью комплекта является цифровой печатный рисунок, позволяющий передать мельчайшие детали изображения, создавая яркий визуальный эффект, устойчивый к стирке. Цветовая палитра остается насыщенной даже после многократной стирки.
Изысканное постельное белье Issimo изготовлено из высококачественного сатина плотностью 210 TC (83 TEL) – это 100% натуральный хлопок, отличающийся мягкостью, гладкостью и приятным шелковистым блеском. Благодаря плотному переплетению волокон ткань прочная, износостойкая и очень комфортная для сна.
Issimo – турецкий бренд, сочетающий современные технологии с элегантным дизайном. Это постельное белье станет идеальным дополнением к вашей спальне, создавая атмосферу уюта и стиля.
Пододеяльник, этой серии, на молнии вдоль, благодаря этому изменение ее становится очень простым процессом.
Стильные коробки придают еще более изысканный визуальный вид, а также могут стать отличным подарком к любому празднику.
Ткань
Сатин – натуральная хлопчатобумажная ткань. Она отличается гладкой и мягкой поверхностью. Очень часто такие полотна сравнивают с шелком. И это не просто так! Постельное белье из сатина всегда относилось к категории элитных.
Отметим, что она гораздо практичнее шелка. Сатин гладкий и шелковистый только с наружной стороны. Обратная сторона у него на ощупь, как обычный хлопок.
Уход
- Стирать при температуре 40 °C на деликатном режиме (наизнанку).
- Стирать с помощью жидких средств для стирки. Будьте осторожны, чтобы не перегрузить стиральную машину. Из-за ограниченного движения в машине продукт может деформироваться.
- Не используйте отбеливатель.
- Не оставляйте изделия на солнце в течение длительного времени.
Не оставляйте продукты влажными или мокрыми в стиральной машине или контейнере для стирки.
Внимание!
*Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитор (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Issimo Home |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 3 182 ₴



