Комплект постельного белья Issimo Digital Satin 200х220 см Harmonia

- В наличии
- Код: KY-41100
5 118 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1х пододеяльник: 200*220 см.
1х Простыня: 240*260 см.
4х Наволочки: 50*70 см.
Ткань: сатин
Состав 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Комплекты данной серии из 3D сатина, позволяющей краскам дольше держаться на холсте и более реалистично, в мелких деталях, передавать нанесенный рисунок.
Issimo Home производят товары из турецкого хлопка, качество которого признано во всем мире.
Благодаря процессу мерсеризации (способа оборки), применяемому к ткани, вы можете легко использовать постельное белье. Она имеет выразительный яркий вид и будет мягкая на ощупь на протяжении многих лет без цвета.
Пододеяльник, этой серии, на молнии, благодаря этому замена ее становится очень простым процессом.
Стильные коробки придают еще более изысканный визуальный вид, а также могут стать отличным подарком к любому празднику.
Ткань
Сатин – натуральная хлопчатобумажная ткань. Она отличается гладкой и мягкой поверхностью. Очень часто такие полотна сравнивают с шелком. И это не просто так! Постельное белье из сатина всегда относилось к категории элитных.
Отметим, что она гораздо практичнее шелка. Сатин гладкий и шелковистый только с наружной стороны. Обратная сторона у него на ощупь, как обычный хлопок.
Уход
- Стирать при температуре 40 °C на деликатном режиме (наизнанку).
- Стирать с помощью жидких средств для стирки. Будьте осторожны, чтобы не перегрузить стиральную машину. Из-за ограниченного движения в машине продукт может деформироваться.
- Не используйте отбеливатель.
- Не оставляйте изделия на солнце в течение длительного времени.
Не оставляйте продукты влажными или мокрыми в стиральной машине или контейнере для стирки.
Внимание!
*Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитор (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Issimo Home |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Хаки |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 5 118 ₴





