Ажурная кофта со шнуровкой на спине - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-251043
970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Ажурная кофта со шнуровкой на спине – это стильная и воздушная модель, сочетающая романтическое настроение с трендовыми деталями.
Изготовлена из ажурной вязки с узором в ромбы, что придает изделию изящный вид. Прямой свободный крой дарит комфорт и легкость, а длинные рукава завершаются держащими форму манжетами.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 85% акрил, 15% нейлон |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
- Цена: 970 ₴





