Костюм свободного кроя с рубашкой и шортами - розовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-25150
1 235 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Костюм свободного кроя с рубашкой и шортами – это удобный и стильный вариант для теплого времени года, сочетающий легкость, практичность и современный дизайн.
Рубашка имеет короткий рукав и застегивается на пуговицы, что позволяет легко регулировать степень открытости. Накладной карман спереди придает акцент в образе, а полукруглый низ придает силуэту мягкости и легкости.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см |
| Длина по боковому шву, см | S - 36см; M - 36см; L - 36см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 10см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 50см; M - 51см; L - 51см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 17см; M - 18см; L - 18см |
| Застежка | Пуговицы |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 1 235 ₴





