Свободный сарафан в полоску - розовый цвет, XS/S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-3581
1 450 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Свободный сарафан в полоску – это легкая и непринужденная модель, идеальная для жаркого лета.
Имеет свободный силуэт, который дарит свободу движений и комфорт в носке, а удлиненная длина придает образу женственности и элегантности. Обнаженная спина делает сарафан особенно воздушным и соблазнительным, а резинка на спинке обеспечивает удобную посадку.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | M/L - 140см; XS/S - 140см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Международный размер | XS/S |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS/S |
| Состав ткани | 87% вискоза, 13% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | M/L - 56см; XS/S - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | M/L - 54см; XS/S - 52см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M/L - 38см; XS/S - 36см |
- Цена: 1 450 ₴





