Платье длины миди без рукавов - голубой цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-512
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Платье длины миди без рукавов – это элегантная классическая модель, подчеркивающая женственный силуэт и подходящая для разных событий.
Имеет приталенный верх к талии с выточками по всей длине, которые формируют изящный объем и придают аккуратную посадку. От талии платье плавно расклешивается вниз, создавая мягкий и романтичный силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 109см; M - 109см; L - 109см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% вискоза, 35% лен |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 765 ₴





