Легкий кардиган с рукавами воланами - кремовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-060725
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Легкий кардиган с рукавами воланами — изящная и женственная модель, сочетающая нежность текстур и романтические детали.
Изготовленный из полупрозрачной вязки, кардиган имеет приталенный силуэт, подчеркивающий фигуру и застежку на пуговицы, которая придает элегантности. Длинные рукава с воланами создают мягкий объем и подвижность, придавая образ романтики и легкости.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 43см |
| Длина рукава от горловины, см | 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 56см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 46см |
- Цена: 720 ₴





