Платье-бюстье с цветочным принтом - зеленый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-94330
702 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Платье-бюстье с цветочным принтом – это эффектная и женственная модель, идеально подходящая для летних событий или романтических образов.
Верх платья оформлен как бюстье с чашками и поролоновыми вставками, которые обеспечивают поддержку и формируют красивую линию декольте. Короткие рукава с открытыми плечами держатся на узкой резинке, а внизу украшены оборкой, образующейся благодаря дополнительной резинке по центру, что придает рукавам объем и игривость.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 108см; M - 108см; L - 108см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 23см; M - 23см; L - 23см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Софт |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | с разрезом |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
- Цена: 702 ₴





