Хлопковый костюм с рюшами из юбки и блузки - молочный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-40124
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Хлопковый костюм с рюшами, состоящий из юбки и блузы — это романтичный и легкий комплект, идеальный для летних дней.
Блуза свободного кроя имеет опущенные проймы и длинные рукава, придающие образу расслабленности. Спереди декоративная шнуровка с завязками и рюши, которые создают нежный акцент и делают силуэт мягким и женственным.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина по боковому шву, см | S - 99см; M - 99см; L - 100см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 78см; M - 80см; L - 82см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
- Цена: 1 190 ₴





