Короткое пышное платье с глубоким вырезом - молочный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-251082
1 250 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткое пышное платье с глубоким вырезом — это праздничная и женственная модель, которая создает выразительный силуэт и подходит для особых событий.
Верхняя часть выполнена на запах, формируя глубокий V-образный вырез, красиво открывающий зону декольте. Закрытая спинка и застежка-молния сбоку обеспечивают удобную посадку и сохраняют аккуратный вид.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | M - 81см; L - 82см |
| Длина переда изделия, см | S - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 78см; M - 80см; L - 82см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 42см; M - 45см; L - 47см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 1 250 ₴





