Платье миди с вырезами на талии - розовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-251070
1 355 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Платье миди с вырезами на талии – это изысканный и современный вариант для стильных образов с ноткой смелости.
Модель имеет приталенный силуэт, акцентирующий фигуру, а вырезы по бокам талии придают интриги и визуально подчеркивают линию талии. Спереди платье украшено декоративной брошью, выступающей элегантным акцентом, а юбка на запах от талии вниз открывает ноги при движении.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 127см; M - 127см; L - 128см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 45см; L - 48см |
- Цена: 1 355 ₴





