Платье со складками без бретелек - розовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-40131
1 525 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Платье без бретелей со складками – это изящная и элегантная модель, сочетающая женственность, комфорт и современный дизайн.
Верх выполнен в виде корсетного топа, хорошо держащего форму и подчеркивающего линию плеч и декольте. На спинке вшита эластичная резинка, которая обеспечивает удобную посадку, а со стороны скрытая молния позволяет легко одевать изделие.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 115см; M - 115см; L - 116см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% вискоза, 35% лен |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | клеш |
| Ширина по бедрам | S - 80см; M - 82см; L - 84см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
- Цена: 1 525 ₴





