Облегающее платье на бретелях - желтый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-49130
1 140 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Облегающее платье на бретелях миди длины – это стильная и элегантная модель, созданная для уверенных и утонченных образов.
Выполнена из эластичной ткани, она идеально прилегает к телу, подчеркивая силуэт и обеспечивая комфорт в движении. Тонкие бретели придают легкость, а длина миди создает сбалансированный и изысканный вид.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 129см; M - 129см; L - 129см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
- Цена: 1 140 ₴





