Пышное платье с корсетным верхом - молочный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-47120
1 730 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Пышное платье с корсетным верхом – это роскошная модель, сочетающая классическую элегантность и женственное изящество.
Верх выполнен в корсетном стиле, с выточками спереди, подчеркивающими линию груди и талию. Закрытая спинка дополнена скрытой молнией, что обеспечивает аккуратную посадку и удобство при одевании.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 138см; M - 139см; L - 140см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 83% хлопок, 17% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 80см; M - 82см; L - 84см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 1 730 ₴





