Женская вышиванка ESQ молочного цвета с геометрической вышивкой, рукавами-регланами и завязками

- В наличии
- Код: ESQ 5643_S
1 189 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
А вы готовы быть в центре внимания? С такой красивой вышиванкой с красными узорами гладью вы точно не останетесь незамеченной.
У модели длинные рукава-регланы с воланом по низу, который создаётся за счёт вшитой узкой резинки. Круглая горловина со стойкой дополнена разрезом и завязками.
- Материал: хлопок (80% хлопок, 20% полиэстер)
- Цвет: молочный
- Вышивка: машинная
- Рукава: длинные, реглан
- Стиль: этно, бохо, современная классика
- Застежка: завязки с кистями
- Производитель: Турция
- Размеры: S, M, L
Эта вышиванка станет отличным выбором как для повседневного образа, так и для праздничных событий. Идеально подходит к юбкам, классическим брюкам или джинсам, создавая стильный ансамбль в этно-стиле.
Замеры:
Полуобхват груди по изделию: S-52 см, M-54 см, L-56 см
Длина изделия: S-64 см, М-65 см, L-66 см
Длина рукава от горловины: S-70 см, М-71 см, L-72 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Машинная |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Этнический |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Завязки |
| Фасон | реглан |
| Длина переда изделия, см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Узор | вышивка гладью |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 189 ₴








