Теплый спортивный костюм свободного кроя - кремовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-71997
2 025 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный костюм свободного кроя – это уютный и стильный вариант для прохладного времени года. Внутренняя часть костюма имеет мягкий плюшевый начес, который обеспечивает дополнительное тепло и комфорт в прохладную погоду.
Свитшот имеет горловину-стойку на молнии, защищающую от ветра, и карман-кенгуру для удобства.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 59см |
| Длина по боковому шву, см | 113см |
| Длина по шаговому шву, см | 79см |
| Длина рукава от горловины, см | 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 2 025 ₴





