Лонгслив в сетку с горловиной-стойкой - лимонный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-24138
835 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Лонгслив в сетку с горловиной-стойкой — стильная и легкая модель, которая придает образу современного характера и многослойности.
Изготовлен из полупрозрачной сетчатой ткани, лонгслив имеет свободный прямой крой, что обеспечивает комфорт и свободу движений. Горловина-стойка придает структурности, а длинные рукава и прямой низ делают силуэт лаконичным и универсальным.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Лимонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
- Цена: 835 ₴





