Классическая рубашка в полоску - темно-синий цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-58411
833 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классическая рубашка в полоску — стильная базовая модель, сочетающая строгость формы и легкость силуэта.
Имеет свободный прямой крой и удлиненную спинку, что придает комфорт и делает ее универсальной для разных типов фигуры. Застегивается на пуговицы, имеет длинные рукава, которые можно легко подвернуть для более непринужденного вида.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Длина по спинке, см | 74см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 70% полиэстер, 30% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |
- Цена: 833 ₴





