Кардиган в рубчик на пуговицах - голубой цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-251013
965 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Кардиган в рубчик на пуговицах – это удобная и стильная модель, идеально сочетающая элегантность и повседневный комфорт.
Выполненный из эластичной трикотажной ткани в рубчик, он приталенно садится по фигуре, подчеркивая силуэт, но не сковывая движений.Имеет длинные рукава, обработанную округлую горловину и прямой низ, а застежка на пуговицы придает классическости и позволяет носить как самостоятельно, так и в многослойных образах.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 49см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% акрил, 20% полиэстер |
| Стиль | базовый |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 34см |
- Цена: 965 ₴





