Женский спортивный костюм с плюшевым начесом - светло-серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30193
2 025 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский спортивный костюм с плюшевым начесом – это теплый и удобный вариант для активного отдыха и ежедневных образов в холодное время года.
Свитшот имеет свободный крой с опущенными проймами, горловину-стойку на замке и длинные рукава с манжетами, которые держат форму и защищают от ветра. Низ изделия также оформлен манжетом, а спереди расположен стильная надпись.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина по боковому шву, см | 107см |
| Длина по шаговому шву, см | 76см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 65см |
- Цена: 2 025 ₴





