Полупрозрачная рубашка из тенсела - лимонный цвет, XS/S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-35981
1 220 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Полупрозрачная рубашка из тенсела – это легкая и стильная модель, сочетающая современный комфорт и женственную эстетику. Она имеет свободный прямой крой, создающий расслабленный силуэт и позволяющий носить рубашку как отдельную вещь или как накидку.
Модель застегивается на пуговицы спереди и внизу дополнена завязками, что позволяет регулировать посадку и придает образу игривого акцента.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XS/S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | M/L - 72см; XS/S - 71см |
| Длина рукава от горловины, см | M/L - 76см; XS/S - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M/L - 41см; XS/S - 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Тенсель |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS/S |
| Состав ткани | 88% тенсель, 12% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | рубашка |
| Цвет | Лимонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M/L - 64см; XS/S - 62см |
- Цена: 1 220 ₴





