Теплые женские спортивные брюки прямого кроя - светло-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7188
1 241 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплые женские спортивные брюки прямого кроя – это комфортная и практичная модель для прохладной погоды.
Имеют прямой свободный силуэт, не ограничивающий движения, резинку в поясе с завязками для надежной посадки и боковые врезные карманы для удобства. Дополнительные вертикальные швы спереди придают аккуратный вид, а затяжки внизу штанин позволяют регулировать объем и создавать разные варианты ношения.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 105см; L - 104см; XL - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 77см; L - 76см; XL - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | M - 55см; L - 54см; XL - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 35см; XL - 37см |
- Цена: 1 241 ₴





