Спортивный костюм свободного кроя со свитшотом-поло - розовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30117
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм свободного кроя со свитшотом-поло – это теплая и удобная модель, идеальная для активного отдыха или уютных повседневных образов. Изготовлен из мягкого трикотажа с плюшевым начесом, костюм приятен к телу и отлично сохраняет тепло.
Свитшот имеет свободный силуэт, манжеты на рукавах и внизу изделия, а также поло-горловину с пуговицами, что придает стильный акцент и позволяет регулировать глубину выреза.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 62см |
| Длина по боковому шву, см | 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 80см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 1 440 ₴






