Спортивный костюм с капюшоном прямого кроя - лимонный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-72053
2 195 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм с капюшоном прямого кроя – это теплый и практичный выбор для активного образа жизни в холодное время года. Изготовлен из мягкого трикотажа с плюшевым начесом, костюм обеспечивает комфорт и надежную защиту от холода.
Худи прямого кроя, с объемным капюшоном и большим накладным карманом-кенгуру, дополненное вышитой эмблемой и надписью спереди и на спине, что придает спортивному образу стильный характер.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Лимонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 47см |
| Длина по боковому шву, см | 107см |
| Длина по шаговому шву, см | 74см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
- Цена: 2 195 ₴





