Женский свитер из ажурной вязки - желтый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-251034
1 003 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский свитер из ажурной вязки – это нежная и изящная модель, сочетающая комфорт и романтический стиль.
Выполненный из легкой ажурной связки с деликатным узором, свитер имеет горловину стойку, которая придает тепла и элегантности. Длинные рукава с опущенными проймами создают расслабленный силуэт, а волнообразные манжеты на рукавах и по нижнему краю изделия придают образу нежности и декоративности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 85% акрил, 15% нейлон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 59см |
- Цена: 1 003 ₴





