Теплый спортивный свитшот с начесом - темно-серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-30509
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный свитшот с начесом выполнен в свободном крое, что обеспечивает комфорт и свободу движений. Опущенные проймы придают изделию расслабленный, модный силуэт, а манжеты на рукавах и внизу изделия помогают сохранять тепло и держат форму.
Внутренняя сторона украшена мягким плюшевым начесом, который приятен к телу и прекрасно согревает в холодную погоду.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
- Цена: 880 ₴





