Свитшот с начесом свободного кроя - светло-серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-71788
1 020 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Свитшот с начесом выполнен в свободном, удобном крое, который подходит для повседневной носки и создает ощущение легкости и комфорта. Внутренняя часть изделия имеет теплый плюшевый начес.
Модель оснащена круглой горловиной, длинными рукавами и низом с эластичными манжетами, которые не только удерживают тепло, но и помогают изделию сохранять форму после ношения.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | 63см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
- Цена: 1 020 ₴





