Кардиган из легкой вязки на пуговицах - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2703
850 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Кардиган из легкой вязки на пуговицах — изящная базовая вещь, сочетающая нежность текстуры с элегантным силуэтом.
Модель имеет укороченную длину, прямой полуприталенный крой, хорошо подчеркивающий фигуру, и длинные рукава. Круглая горловина придает образу сдержанной классики, а застежка на пуговице спереди позволяет носить кардиган как самостоятельное изделие или как накидку.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 65% акрил, 35% нейлон |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
- Цена: 850 ₴





