Женский замшевый жакет на пуговицах - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-140024
1 235 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский замшевый жакет на пуговицах выполнен из мягкой, приятной на ощупь замшевой ткани, дополненной тонкой подкладкой.
Модель имеет классический английский воротник, придающий образу элегантности и деловому шарму. Жакет застегивается спереди на три пуговицы, образуя четкую вертикальную линию.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | 71см; 71см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см; 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см; 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная замша |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см; 55см |
- Цена: 1 235 ₴





