Вязаный кардиган с капюшоном - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-66011
952 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный кардиган с капюшоном – легкий и практичный вариант для повседневного стиля с нотками нежности. Модель выполнена из легкой вязки, что позволяет носить ее в межсезонье или прохладными летними вечерами.
Застегивается на молнию, имеет объемный капюшон с декоративными кружевными завязками, придающими образ изящества.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
- Цена: 952 ₴





