Ажурный кардиган в комплекте с майкой - голубой цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8182
1 037 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Ажурный кардиган в комплекте с майкой – изысканный дуэт для стильного и комфортного летнего образа.
Кардиган имеет прямой полуприталенный крой, выполненный из легкой ажурной вязки, что создает романтическое настроение. Застёгивается на пуговицы, имеет длинные рукава и идеально ложится на фигуру, подчеркивая женственность.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Комплект двойка |
| Длина переда изделия, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | горох |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 44см |
- Цена: 1 037 ₴





