Классические женские прямые брюки - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-16801
985 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классические женские прямые брюки – элегантная база для делового или повседневного образа. Модель имеет прямой крой со стрелками, визуально удлиняющими ноги и придающими строгости силуэту.
Застегиваются на молнию и металлический крючок, пояс оснащен петлями для ремня, что позволяет варьировать аксессуары.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 110см; L - 110см; XL - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 78см; XL - 79см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Классический |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Молочный |
| Ширина по бедрам | S - 42см; M - 44см; L - 46см; XL - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 985 ₴





